Твій Плюс (Херсон)

Источник 1 Источник 2
При нажатии откроется страница сайта tviyplus.com.ua
с трансляцией канала Твій Плюс





Смотреть Твій Плюс прямой эфир.
Смотреть ТВ онлайн Твій Плюс
0
  • Категория:
  • Телеканал "Твой ПЛЮС" всего несколько лет на телевизионном пространстве. Но благодаря тому, что мы сразу взяли курс на объективное и беспристрастное
    освещение всех событий, происходящих в области, у нас появилось немало поклонников.

    Мы заботимся о том, чтобы наполнять наш эфир программами разного направления.

    Наш телеканал динамично развивается. Сегодня телеканал "Твой ПЛЮС" имеет круглосуточное вещание, нас смотрит не только Херсон, но и Новая Каховка, Каховка, Голая Пристань и Цюрупинск.

    Журналисты телеканала являются специальными корреспондентами центральных каналов Украины, поэтому все самое интересное на Херсонщине смотрит вся Украина.

    За время нашей деятельности сложились творческие отношения с Генеральным консульством Республики Польша в Одессе. Благодаря такому сотрудничеству, у нас есть возможность часто посещать Польшу.

    И наши телезрители могут видеть Европейский опыт развития разных сфер жизни.

    Мы постоянно участвуем в международных телерадиофестивалях, где занимаем призовые места. К примеру, телепрограмма "Жизнь Батькивщине - честь никому" заняла первое место в международном фестивале "Победили вместе".

    На достигнутом мы не собираемся останавливаться, а будем уверенно двигаться вперед. Если телевидение, то телеканал "ТВой ПЛЮС"

    Телеканал "Твой ПЛЮС" – это 24 часа актуальной информации. В этом убеждены зрители, которые смотрят именно наш телеканал. "Твой ПЛЮС" очень быстро развивается на медийном пространстве Херсонской области. Начинал речь только в Херсоне, но жизнь не стоит на месте. Мы получили дополнение к лицензии в Национальном Совете Украины по телевидению и радиовещанию. И уже с 2011 года нас видят в Цюрупинске, Голой Пристани, Каховке и Новой Каховке. Наш диапазон значительно расширился, мы в полной мере ощущаем обратную связь с нашими телезрителями. Словом, у нас вы найдете все, что необходимо современному зрителю, чтобы быть в курсе последних событий. Таким образом, значительный процент нашей речи составляют тематические просветительско-информационные программы, познавательные и детские передачи, интересные кинофильмы и обязательно ежедневно качественный выпуск новостей.
    С 2015 года телеканал "ТВий ПЛЮС" ООО "Медиа Группа Позитив" перешел на вещание в цифровом формате MPEG-TS через IP-интерфейс

    Уже в названии канала «Твой Плюс» четко обозначено: он для вас. Он – ВАШ надежный плюс. Он обязательно дополнит вашу жизнь новой интересной информацией и приятными эмоциями.

    Для вас – объективная, разноплановая информация из разных сфер жизни Херсонщины. Вы получите ее в ежедневных новостных выпусках, итоговых еженедельных программах, в студийных диалогах, телепрограммах «Актуально», «Жизнь без масок», «Деловой еженедельник», «Чай или кофе» и других. Мы чувствуем, что каждый телезритель может оценить нашу работу по достоинству и помочь нам стать более совершенными.
Просмотров: 849 раз(а)
Твій Плюс
Предыдущий канал

Телеканал “Твій ПЛЮС” лише кілька років на телевізійному просторі. Але завдяки тому, що ми одразу взяли курс на об’єктивне і неупередженне висвітлення усіх подій, що відбуваються в області, у нас з’явилося чимало прихильників. Ми дбаємо про те, аби наповнювати наш ефір програмами різного спрямування. Наш телеканал динамічно розвивається. Сьогодні телеканал “Твій ПЛЮС" має цілодобове мовлення, нас дивиться не лише Херсон, а й Нова Каховка, Каховка, Гола Пристань та Цюрупинськ. Журналісти телеканалу є спеціальними корреспондентами центральних каналів України, тому усе найцікавіше, що відбувається на Херсонщині дивиться вся Україна. За час нашої діяльності склалися творчі відносини з Генеральним Консульством Республіки Польша в Одесі. Завдяки такій співпраці у нас є можливість часто відвідувати Польшу. І наші телелеглядачі можуть бачити Європейскій досвід розвитку різних сфер життя. Ми постійно беремо участь у міжнародних телерадіофестивалях, де посідаємо призові місця. Приміром, телепрограма “Життя Батківщині - честь нікому” посіла перше місце у міжнародному фестивалі “Перемогли разом”. На досягнутому ми не збираємося зупинятися, а будемо впевнено рухатися вперед. Залишайтеся з нами, адже ми працюємо для Вас!
Комментировать
Оставьте свой отзыв о телеканале!
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно