Площа Маяковського, Фонтан Життя (Запоріжжя)

Источник 1
При нажатии откроется страница сайта webcam.zp.ua
с трансляцией веб камеры Площа Маяковського, Фонтан Життя





Смотреть Площа Маяковського, Фонтан Життя прямой эфир.
Смотреть ТВ онлайн Площа Маяковського, Фонтан Життя
0
  • Категория:
  • Запорожье, Площадь Маяковского, Фонтан Жизни / Веб камера показывает Фонтан Жизни и площадь Маяковского в Запорожье на Украине в прямом эфире.

    Фонтан Жизни — памятник в память о жертвах Чернобыльской катастрофы расположенный на площади Маяковского в Вознесеновском районе города Запорожье, он является одним из самых необычных фонтанов в Украине.

    Фонтан Жизни представляет собой фонтан, в центре которого под воздействием воды вращается большой шар, и 8 каменных фигур, показывающие историю и быт украинского народа. Вращающийся шар в фонтане является самым большим на Украине, его вес 3,8 т., а диаметр 1,3 метра. Среди 8 фигур фонтана самой примечательной является фигура «Чернобыль», она установлена в память о жертвах Чернобыльской катастрофы и в честь всех ликвидаторов этой страшной аварии.
Просмотров: 501 раз(а)
Площа Маяковського, Фонтан Життя
Предыдущий канал Следующий канал

[b]Веб камера[/b] показує [font=Impact]Фонтан Життя та площу Маяковського[/font] у Запоріжжі на Україні у прямому ефірі. [font=Arial Black]Фонтан Життя[/font] — пам'ятник на згадку про жертв Чорнобильської катастрофи, розташований на площі Маяковського у Вознесенівському районі міста Запоріжжя, він є одним із найнезвичайніших фонтанів в Україні. [b]Фонтан Життя[/b] є фонтаном, у центрі якого під впливом води обертається велика куля, і 8 кам'яних фігур, що показують історію та побут українського народу. Кута, що обертається, у фонтані є найбільшою в Україні, її вага 3,8 т., а діаметр 1,3 метра. Серед 8 фігур фонтану найприкметнішою є фігура «Чорнобиль», вона встановлена ​​на згадку про жертв Чорнобильської катастрофи та на честь усіх ліквідаторів цієї страшної аварії.
Комментировать
Оставьте свой отзыв о телеканале!
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно