ITV (Рівне)

Источник 1 Источник 2
При нажатии откроется страница сайта itvmg.com
с трансляцией канала ITV





Смотреть ITV прямой эфир.
Смотреть ТВ онлайн ITV
0
  • Категория:
  • Телеканал «ITV media group» – это 24 часа цифрового эфирного вещания на территории Ровенской области с потенциальной аудиторией 800 000 зрителей; вещание в кабельных сетях в городах Ровно, Здолбунов, Березно, Костополь, Дубно, Острог, Нетешин, Гоща, Корец.

    Основу программной концепции телеканала ITV media group составляют информационные, дискуссионные и образовательные программы, несущие украинскую идею. Телеканал «ITV» вещает в прямом эфире из собственной студии, осуществляем многокамерную съемку развлекательных и спортивных мероприятий с возможностью прямой трансляции, так и в эфир телеканала «ITV media group».

    Новости от ITV media group – это современный взгляд на события, анализ явлений и их последствий, оперативная информация со всех уголков области и не только. Новости от ITV media group – беспристрастные, объективные, актуальные и горячие, прогрессивные и человечные. Здесь все – от ежесекундных событий, актуальных изменений в законодательстве, анализа их влияния на жизнь украинцев до жизненных историй, которые не оставят равнодушным ни одного зрителя.

    ITV media group активно работает над созданием авторского контента. Уже сегодня на медийных площадках ITV media group выходит более 20-ти программ собственного производства. Все они разноплановые, направленные для разных зрительских категорий.
Просмотров: 1 051 раз(а)
ITV
Предыдущий канал Следующий канал

ITV - Рівненський місцевий недержавний телеканал. До складу ТРК входять телеканал "ITV" та радіостанція "Ритм FM". Українське цифрове телебачення (DVB-T2) Рівне. Кузнецовськ. Дубно. Вінниця. Сарни. Здолбунів. Острог. Березне. Радивилів. Дубровиця. Володимирець. Млинів. Квасилів. Клевань. Корець. Зарічне. Рокитне. Гоща. Клесів. Степань.
Комментировать
Оставьте свой отзыв о телеканале!
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно