RTД

Смотреть RTД прямой эфир.
Смотреть ТВ онлайн RTД
0
  • Категория:
  • Канал «RTД» смотреть онлайн прямой эфир


    RTД – круглосуточный познавательный телеканал на русском языке, входящий в состав телегруппы RT. Основу эфира телеканала составляют эксклюзивные документальные фильмы и сериалы собственного производства, которые неоднократно становились призерами престижных международных конкурсов. Также в эфире информационно-аналитические программы и интервью, обзоры экспертов и авторские шоу, в частности, программы Ларри Кинга Politicking и Larry King Now.

    «Russia Today Documentary» – круглосуточный познавательный телеканал, в объективе которого – наука, культура, история России и многих стран мира. Фильмы и сериалы, созданные журналистами «RTД», не раз удостаивались престижных наград, а их темы близки и понятны любому зрителю.

    Канал входит в международную телевизионную группу «RT», вещающую более чем на 100 государств, но обращен именно к российской аудитории, и его эфир ведется на русском языке. Пользователи нашего сайта наверняка оценят преимущества просмотра онлайн и отсутствие подписки.

    Подробнее о темах и жанрах? Пожалуйста!


    Документальные фильмы – это портреты удивительных людей, увлекательные и уникальные профессии, необычные места, окружающий мир и общество, в котором мы живем. Для авторов канала нет запретных тем. Они рассказывают обо всем, что видят, чтобы изменить наши представления о даже самых привычных вещах.
    Зарубежная документалистика расширяет представления о мире и показывает, как много общего у людей, живущих в самых разных частях планеты.
    Информационно-аналитические программы поднимают злободневные вопросы и помогают разобраться во многих коллизиях современности.
    Авторские шоу – это, помимо прочего, еще и повод встретиться с лучшими телеведущими, многие из которых стали по-настоящему легендарными.

    Документальный телеканал RT на русском языке.


    В нашем эфире – документальные фильмы, сериалы, интервью, программы и репортажи о самых актуальных проблемах и событиях.
    Смотрите телеканал онлайн, участвуйте в обсуждениях и не пропускайте наши премьеры.
Просмотров: 2 113 раз(а)
RTД


Комментировать
Оставьте свой отзыв о телеканале!
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно