Малыш

Смотреть Малыш прямой эфир.
Смотреть ТВ онлайн Малыш
15
  • Категория:
  • Малыш - телеканал, рассчитанный на зрителей в возрасте до 7 лет. Медиатека ресурса содержит развлекательный эксклюзивный контент, который помогает поднять настроение ребенка, обучает самых маленьких и дарит массу положительных эмоций. Количество мультсериалов на телеканале действительно огромное - архив содержит в себе десятки отечественных и зарубежных проектов. В любое время суток детки могут смотреть свои любимые Барбарики, Малышарики, Фиксики или Куми-Куми.

    Телеканал для детей дошкольного возраста. Эксклюзивные мультипликационные сериалы и познавательные программы, учитывающие все аспекты развития детей. Высококачественный развлекательный и обучающий контент, позволяющий расширить кругозор маленьким телезрителям.

    Большое внимание авторская группа уделяет обучению ежедневно в эфир выходят познавательные передачи Живые карандаши, Университет для малышей, Формы и размеры. Такой ТВ-ресурс можно смело рекомендовать молодым родителям! Телеканал Малыш можно смотреть онлайн на нашем сайте.

    «Малыш ТВ» – новый круглосуточный канал для детей от года до семи лет. Телеканал предлагает высококачественный развлекательный и обучающий контент с учетом детского телесмотрения. В эфире «Малыш ТВ» выходит большое количество программ и мультсериалов: «Витаминки», «Любимчики», «Остров чудес», «Маячок на острове», «Баббл Бип», «Супер Эбби» и «Приключения Мими». «Малыш ТВ» – это безопасная среда для ваших детей.
Просмотров: 4 315 раз(а)
Малыш
Предыдущий канал Следующий канал

Комментировать
Оставьте свой отзыв о телеканале!
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Чел
Чел
Гости
21 января 2021 21:28
0
Что случилось с трансляццией

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно