Глас

Источник 1 Источник 2
При нажатии откроется страница сайта glas.org.ua
с трансляцией канала Глас





Смотреть Глас прямой эфир.
Смотреть ТВ онлайн Глас
1
  • Категория:
  • Телеканал Глас — это культурно-образовательный канал, программы и фильмы которого фокусируются на духовном и историческом наследии украинского народа. На этом канале вы не найдете политики или коммерции. ТРК «Глас» – своевременное, динамичное спутниковое информационно-просветительское телевидение для всей семьи. Наша продукция – для открытых современным тенденциям людей, стремящихся к самосовершенствованию и духовному развитию, для молодежи и детей, которые хотят знать все и быть свободными в своем выборе. Высокий уровень документальных и научно-популярных фильмов, развлекательно-познавательных программ нашего канала подтвержден наградами международных кинофестивалей и правительственными наградами. Творческий коллектив Это сотрудники телеканала «Глас», благодаря стараниям которых вы круглосуточно можете видеть в эфире фильмы и передачи для взрослых и детей.
Просмотров: 8 204 раз(а)
Глас
Следующий канал

"Глас" - український цілодобовий культурно-пізнавальний духовно-просвітницький канал. У програмі каналу: дитячі програми, пізнавальні, тематичні програми, цикл документальних теленовел, проекти "Скрижалі душі", "Закон Божий".
Комментировать
Оставьте свой отзыв о телеканале!
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ewesuvel
Посетители
22 февраля 2024 23:27
1
Привет, парень! Хочешь поздравить свою братву с днем свадьбы её дочки, мою подругу? Без проблем, я знаю идеальное место для тебя, где найдешь крутые поздравления с днем свадьбы дочери! Просто переходи по этой ссылке поздравления с днем свадьбы дочери, моя подруга! и выбирай классные пожелания, которыми удивишь свою братву и сделаешь ее день особенным. Погнали, не теряй времени, парень!

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно