GunAz TV

Смотреть GunAz TV прямой эфир.
Смотреть ТВ онлайн GunAz TV
4
  • Категория:
  • (Güney Azerbaycan Televizyonu) — общественный телеканал Южного Азербайджана, создан в начале мая 2005 года в г. Чикаго, Иллинойс (США) с целью ознакомления мира с общественным строем Южного Азербайджана. Гостями студий прямого эфира телемоста Чикаго-Баку-Тебриз становятся известные историки, учёные и общественные деятели, рассказывающие об историческом прошлом когда-то единого Азербайджана. Вещание ведётся на азербайджанском и персидском языках.

    Вы находитесь в нужном месте, чтобы смотреть Gunaz Tv в прямом эфире. Прямую трансляцию Gunaz Tv hd вы можете без перерыва на сайте tv.nalench.com. Вы можете поделиться прямой телетрансляцией с друзьями и присоединиться к этому развлечению.

    Эфир канала Günaz TV заполняют также блок новостей, музыкальные передачи, уроки фольклорного танца для девочек, документальные фильмы и изредка азербайджанские художественные фильмы. Для изучающих азербайджанский язык, выходят в эфир уроки азербайджанского языка 2 раза в сутки.

    Günaz TV - телеканал, основанный Ахметом Обали 10 марта 2005 года. (Полное название - Южно-Азербайджанское телевидение.)

    Вещание с общей тематикой вещания, вещательный центр канала находится в столице Азербайджана Баку, а также вещает из Чикаго, США. Некоторое время канал, который также был доступен на спутнике Türksat 3A, был удален со спутника в результате ноты иранского государства и переключился на Telestar. В настоящее время вещает на спутниках Telestar, Eurobird и Eulsat.

    Канал Günaz TV, который освещает важные события в мире, особенно текущие события в Азербайджане, является одним из самых просматриваемых в стране.

    Смотрите GünAz TV Live

    Южно-Азербайджанская телекомпания (GünAz TV) - независимое СМИ, основанное в 2004 году южным политическим иммигрантом Ахмедом Обали. Канал транслируется в прямом эфире из Соединенных Штатов Америки (США) в Чикаго.

    Трансляция GünAz TV Live работает на основе международных деклараций и конвенций по правам человека, которые не связаны с какой-либо группой или организацией.

    GünAz TV круглосуточно производит различные программы в различных спутниковых сетях северных регионов Европы, Ближнего Востока, Африки и Центральной Азии. При этом любой желающий со всего мира может в любое время смотреть прямые телетрансляции с Hdtvler Gunaz TV.

    Основные ценности GünAz TV:


    Соблюдать обязательства в области прав человека и демократии в этом направлении;

    - оставаться морально и морально ценным;

    - подчеркнуть раздельность идей;

    - Обеспечение свободного распространения информации;

    - Расизм, дискриминация и ненасилие;

    - обеспечение равноправия наций;

    - Быть миролюбивым через диалог и переговоры, прекращать насилие и верить в диалог;

    Обзор GünAz TV:


    GünAz TV хочет, чтобы мир верил в то, что дискриминация, неравенство и расизм не распространены и что все равны юридически, а также в личных и общественных свободах.

    Цели Gunaz TV:


    - Религиозная и культурная деятельность против расизма и правительственной дискриминации в Иране;
    - бороться с турецким геноцидом и ассимиляцией турок, проживающих в других частях страны, турками и турками;
    - Распространять справедливую информацию для просвещения турок из Южного Азербайджана, поскольку правительство Исламской Республики Иран препятствует свободному распространению цензуры, лжи и притеснения средств массовой информации в Азербайджане и других турецких общинах;
    - Анализ процесса и предоставление информации для развития демократии, прав человека, свободы слова и мысли в Азербайджане и других турецких регионах Ирана.

    Название канала: Günaz TV
    Вещательный центр: Азербайджан
    Тип канала: Общий

    Контакты:


    Телефон: 0 (017) 733 88 01
    Факс: 0 (017) 732 44 71
    Электронная почта: obali@gunaz.tv
    Веб: http://www.gunaz.tv/
    Адрес: 2833 N. Broadway Chicago, IL 60657, США
Просмотров: 7 702 раз(а)
GunAz TV
Следующий канал

Günaz TV, 10 Mart 2005-ci il tarixdə Ahmet Obalı'nın qurduğu bir televiziya kanalıdır. (Tam adı Güney Azərbaycan Televiziyasıdır.)

Gunaz Tv-ni canlı izləmək üçün doğru tv.nalench.com. Ecanlitvizle veb saytında fasiləsiz Günaz Tv hd canlı yayımını izləyə bilərsiniz. Canlı TV yayımını dostlarınızla paylaşaraq bu əyləncəni paylaşa bilərsiniz.

Ümumi yayım mövzusu ilə yayımlanan kanalın yayım mərkəzi Azərbaycanın paytaxtı Bakıda yerləşir və eyni zamanda ABŞ-ın Çikaqo şəhərindən də yayımlanır. Bir müddət Türksat 3A peykində də mövcud olan kanal, İran dövlətinin notası nəticəsində peykdən çıxarıldı və Telestar-a keçdi. Hal-hazırda Telestar, Eurobird və Eulsat peyklərində yayımlanır.

Dünyadakı mühüm inkişafları, xüsusən də Azərbaycandakı mövcud inkişafları özündə cəmləşdirən kanal, ölkədə ən çox izlənilən kanallar sırasındadır.

Kanal Adı: Günaz TV
Yayım Mərkəzi: Azərbaycan
Kanal növü: ümumi


Əlaqə məlumatı
Telefon: 0 (017) 733 88 01
Faks: 0 (017) 732 44 71
E-mail: obali@gunaz.tv
Veb: http://www.gunaz.tv/
Ünvan: 2833 N. Broadway Chicago, IL 60657, ABŞ
Комментировать
Оставьте свой отзыв о телеканале!
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно