Music Box RU

Источник 1 Источник 2 Источник 3
При нажатии откроется страница сайта musicboxtv.ru
с трансляцией канала Music Box RU





Смотреть Music Box RU прямой эфир.
Смотреть ТВ онлайн Music Box RU
0
  • Категория:
  • MUSIC BOX — интерактивный музыкальный канал, быстро расширяющий сеть своего вещания.MUSIC BOX RU представляет только русскую музыку. Все стили и направления русской музыки: поп, рок и шансон, шлягеры советской и современной эстрады, авторская песня, а также клипы.

    «MUSICBOX» смотреть онлайн прямой эфир


    Music Box — Международный музыкальный телеканал, транслирующий самые популярные видеоклипы последних десятилетий!
    «MusicBox» – телеканал супер-хитов, настоящая музыкальная шкатулка, хранящая самые популярные видеоклипы многих десятилетий. Только в отличие от старых сундуков на пыльных чердаках, содержимое которых годами не извлекается на свет, на телеканале «MusicBox» вся коллекция регулярно выдается в эфир. Но эффекта старой заезженной пластинки с одной-двумя набившими оскомину песнями нет и в помине: шкатулка достаточно велика, чтобы вместить все лучшее, но не повторяться.

    Девиз канала – «Музыка, проверенная временем». А значит, здесь только лучшее, хорошо знакомое и любимое: такое точно не наскучит. Так что смотреть телеканал «MusicBox» онлайн рекомендуется круглосуточно – хотя бы в фоновом режиме, если приходится отвлекаться на работу.

    Зажигаем вместе с MusicBox


    Популярная музыка последних десятилетий, собранная вместе, заполнит не один час, день, месяц и даже, наверное, год эфира. Клипы в основном «не на русском», но и тем, кто ностальгирует по отечественному ретро-шоу-бизнесу, будет что посмотреть: в соотношении где-то эдак три к одному…

    Pop и rock – два колосса современной массовой культуры и непримиримые соперники. Не будем также забывать про disco, techno, r’n’b и все прочее. Никогда не подсчитывали, сколько всего существует музыкальных стилей и жанров?
    Попробуйте на досуге. Хотя на клипы Мадонны, Queen или Милен Фармер вешать ярлык как-то не получается.
    Новости, представьте себе, существуют и здесь. Но поскольку это канал «MusicBox», то и новости, соответственно, музыкальные.
    Концерты – отдельный жанр на ТВ. И чаще идут по выходным, хотя это, конечно, не догма. Просто концерты, смонтированные собственными креативными силами, хочется показать как можно большему числу зрителей.
    Кстати, обратите внимание, что канал ориентирован на аудиторию старше 16 лет. А чтобы смотреть его после 23:00, рекомендуется подождать еще пару лет. Зато потом смело запускайте телеканал «MusicBox» в мобильном приложении
Просмотров: 4 664 раз(а)
Music Box RU
Предыдущий канал Следующий канал

Комментировать
Оставьте свой отзыв о телеканале!
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно