Проспект Соборний, Площа Фестивальна, Інтурист (Запоріжжя)

Источник 1
При нажатии откроется страница сайта webcam.zp.ua
с трансляцией веб камеры Проспект Соборний, Площа Фестивальна, Інтурист





Смотреть Проспект Соборний, Площа Фестивальна, Інтурист прямой эфир.
Смотреть ТВ онлайн Проспект Соборний, Площа Фестивальна, Інтурист
0
  • Категория:
  • Онлайн веб камера пр. Соборный, Площадь Фестивальная, Интурист город Запорожье Украина


    Соборный проспект — центральная магистраль города Запорожья. Начинается с Привокзальной площади у железнодорожного вокзала Запорожья I и заканчивается Запорожской площадью вблизи Днепровской ГЭС. Проходит вдоль четырех городских районов - Коммунарского, Александровского, Вознесеновского и Днепровского.

    Площадь Фестивальная не зря носит именно такое название. Самые масштабные праздники, концерты и фестивали проходят всегда здесь.
    Фестивальная – центральная и самая большая площадь города. По большим праздникам на площади всегда людно, ведь здесь устраивают концерты и массовые гуляния. Площадь – сосредоточение административных построек. Здесь и местный «белый дом» – здание облгосадминистрации, и налоговая администрация и главный почтамт города. Кроме того, здесь сосредоточены сразу два отеля: «Интурист» и «Украина». Кстати, в планах городского управления архитектуры – реконструкция площади Фестивальной. Здесь должны появиться два грандиозных бизнес-центра.

    Отель «Интурист-Запорожье» (англ. «Intourist Hotel Zaporizhzhia») — бизнес-отель европейского класса в самом центре города Запорожья, который имеет четыре звезды. Расположен в 15 километрах от Международного аэропорта «Запорожье» (OZH) и в 79 километрах от международного аэропорта (DNK) г. Днепра.
Просмотров: 805 раз(а)
Проспект Соборний, Площа Фестивальна, Інтурист
Предыдущий канал Следующий канал

Проспект Соборний, Площа Фестивальна, Інтурист
Комментировать
Оставьте свой отзыв о телеканале!
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно