Антенна (Черкаси)

Источник 1
При нажатии откроется страница сайта antenna.com.ua
с трансляцией канала Антенна





Смотреть Антенна прямой эфир.
Смотреть ТВ онлайн Антенна
0
  • Категория:
  • Телеканал "Антенна" - сообщество современных региональных медиа, которые образуют локальный медийный хаб (Телеканал, интернет-ресурс и газета), который занимается информационными интересами общины города Черкассы и Черкасской области.

    В 2006 году был создан современный телевизионный канал, имеющий круглосуточное вещание на территорию города Черкассы.

    С ноября 2008 года телеканал осуществляет круглосуточное вещание в сети Интернет. Сейчас телеканал "Антенна" является самым популярным местным телеканалом, который осуществляет круглосуточное вещание в формате новостного циклического телеканала и имеет самую мощную аудиторию среди других местных вещателей в городе Черкассы.

    Телеканал «Антенна» был создан в г. Черкассы более 10 лет назад в рамках популярного медийного проекта под общим названием «Антенна». На протяжении всего этого времени мы развивались, изменялись, используя современные телевизионные технологии.

    Телеканал «Антенна» — единственный местный телеканал, имеющий круглосуточное новостное вещание в т.н. ротационном формате и транслирует только продукцию собственного производства. Все это обеспечивает максимальный контакт с аудиторией, ведь телезрителю нет необходимости подстраиваться: включив «Антенну» в любое удобное для Вас время суток, Вы в течение 30-60 минут получите полную новостную картину и информацию рекламного характера.
Просмотров: 825 раз(а)
Антенна
Предыдущий канал Следующий канал

Регіональне телебачення "Антенна" - громадське телебачення. Вінниця.
Комментировать
Оставьте свой отзыв о телеканале!
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно