Алекс (Запоріжжя)

Источник 1 Источник 2
При нажатии откроется страница сайта alexua.tv
с трансляцией канала Алекс





Смотреть Алекс прямой эфир.
Смотреть ТВ онлайн Алекс
0
  • Категория:
  • ALEX.UA – самая известная из негосударственных телекомпаний в Запорожском регионе, крупнейший производитель авторских программ с 30-летней историей.
    1 декабря 1990 г. начало свою деятельность предприятие "Кабельные информационно-телевизионные системы" («КИТС»), на базе которого и была впоследствии создана телекомпания ALEX.UA – старейшая из негосударственных телекомпаний в г.Запорожье.

    ALEX.UA – это семейный телеканал! Это креативные творческие идеи, объединяющие талантливых журналистов, ведущих, телеоператоров, продюсеров и режиссеров. Это дружная команда профессионалов, ответственно относящихся к созданию как новостного и познавательного, так и развлекательного контента.

    ОСНОВНАЯ МИССИЯ ТЕЛЕКАНАЛА – создание социально-значимого телеконтента, своевременное информирование, реальная помощь и правовая защита online.

    НАША ЦЕЛЬ – создать максимально интерактивное телевещание, предусматривающее диалог со зрителем, обратную связь с ним.

    Телевизионные съемочные группы ALEX.UA всегда находятся в зоне доступа к основным событиям Запорожья и Запорожской области. Мы оперативно, правдиво и достоверно формируем новости Запорожья и Запорожского региона в соответствии с международными стандартами журналистской этики: право людей на получение правдивой информации, верность журналиста объективной реальности, социальная ответственность, профессиональная честность журналиста, уважение частной жизни и человеческого достоинства.

    Мы развиваемся как в творческом, так и техническом направлении, создаем новые студии, съемочные площадки. Профессиональная команда ALEX.UA постоянно обучается и щедро делится своими познаниями со зрителями.

    Вещание телеканала ALEX.UA осуществляется в цифровом формате DVB-T2 в дециметровом диапазоне из ретрансляторов, расположенных в населенных пунктах Запорожье, Мелитополь, Бильмак, Орехов, Бердянск.
Просмотров: 6 173 раз(а)
Алекс
Предыдущий канал Следующий канал

Українське телебачення Регіональна телекомпанія м.Запоріжжя. Ретранслює програми телеканалу OTV.
Комментировать
Оставьте свой отзыв о телеканале!
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно