Катунь 24

Смотреть Катунь 24 прямой эфир.
Смотреть ТВ онлайн Катунь 24
0
  • Категория:
  • Телеканал Катунь 24 - Информационный круглосуточный телеканал Алтайского края. Официальный сайт краевого информационного телеканала Катунь 24 katun24.ru. Тут вы увидите новости Алтайского края и России, телепрограммы, интервью, аналитика.

    «Катунь 24» — круглосуточный информационный телеканал в Алтайском крае, учреждённый администрацией региона. Специализируется на освещении краевой тематики, а также тематике СФО и России. Является сетевым партнёром телеканала ОТР (Ежедневно с 06:00 до 09:00 и с 17:00 до 19:00).

    Редакция телеканала находится в Барнауле. В крупных городах и райцентрах Алтайского края расположены корпункты с собственными корреспондентами. Входит в структуру издательского дома «Регион».

    К середине 2000-х годов произошло сужение местного телепространства из-за уменьшения времени вещания ВГТРК, а также из-за ликвидации нескольких телекомпаний, которые вещали в Барнауле и пригороде на третьей кнопке, что и побудило администрацию Алтайского края основать телеканал «Катунь 24»

    Зона покрытия - Алтайский край: Города — Алейск, Барнаул, Белокуриха, Бийск, Горняк, Заринск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Яровое, Славгород.
Просмотров: 476 раз(а)
Катунь 24
Предыдущий канал

Комментировать
Оставьте свой отзыв о телеканале!
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно