V1 Fem

Смотреть V1 Fem прямой эфир.
Смотреть ТВ онлайн V1 Fem
1
  • Категория:
  • V1 Fem - российский блогерский телеканал, который начал вещание в 2021 году.

    V1 Fem посвящен красоте и здоровью, психологии и путешествиям. Самая популярная психолог в русскоязычном YouTube Вероника Степанова расскажет зрительницам, как влюбить в себя и женить желанного мужчину, как поддерживать интерес и страсть мужа, что именно поможет девушкам замотивировать себя похудеть и даст еще массу других актуальных советов.

    Сменять Веронику Степанову в эфирной сетке будут визажист Алина Назарова, модель Дима Ситникова и многие другие эксперты в сфере fashion. Необычными рецептами вкусной и здоровой пищи будет делиться Жанна Решетицкая, а Анна Дрягина протестирует новые коллекции популярных марок одежды и поделится информацией, где найти эксклюзивные и качественные вещи.

    V1 Fem - Телеканал о моде, красоте, стиле, здоровье, любви и нежности. Мы расскажем о самых актуальных модных трендах, покажем интересные видео уроки, помогающие подчеркнуть женскую красоту и сформировать индивидуальный стиль. Будем ориентиром в поиске гармонии и равновесия. Поможем стать источником энергии и любви. V1 Fem — телеканал для женщин, транслирующий видео популярных блогеров о красоте, стиле жизни и здоровье. В эфире рассказы об актуальных модных трендах, психологии и путешествиях, а также музыка, танцы и видеоуроки, посвященные женской красоте и формированию индивидуального стиля.
Просмотров: 2 378 раз(а)
V1 Fem


Комментировать
Оставьте свой отзыв о телеканале!
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно