V1 Ego

Смотреть V1 Ego прямой эфир.
Смотреть ТВ онлайн V1 Ego
2
  • Категория:
  • Компания «Первый влогерский» запустила вещание телеканала на основе блогерского контента: V1 Ego, рассчитанного преимущественно на мужскую аудиторию. V1 Ego — телеканал для мужчин, транслирующий видео популярных блогеров. Всё о боях без правил и других единоборствах, выборе и ремонте автомобилей, компьютерных играх, спортивных тренировках, охоте, рыбалке, оружии, истории, путешествиях и психологии отношений с женщинами.

    V1 Ego понравится автолюбителям, спортсменам, путешественникам и фанатам рыбалки. Валерий Рогозин откроет для зрителей удивительные своей красотой веломаршруты по России и загранице, команда Combat Crew расскажет, как починить любое авто и провести тюнинг машины, а ведущий программ «Max пояснит» научит стильно одеваться парней и немного пошутит над девушками-модницами.

    «You Tube предлагает миллионы видео, и чтобы найти качественное – понадобится потратить время и не раз переходить с канала на канал, от одного автора – к другому. Наши каналы предлагают видео, прошедшее проверку качества: блогеры являются профессионалами в своем деле, имеют необходимую квалификацию для того, чтобы давать советы по психологии, ремонту автомобилей или медицине», - говорит основатель каналов Денис Маймистов.

    V1 Ego - Телеканал динамичного и зрелищного видео. Лучшие блогеры покажут самые экзотические бои без правил, расскажут о том, как купить, разобрать, собрать, починить любое авто, и поделятся хитростями о том, как пройти суперсложный уровень новой игры. Жгучая смесь драйва, адреналина, тестостерона, крутых автомобилей и красивых женщин.
Просмотров: 2 539 раз(а)
V1 Ego


Комментировать
Оставьте свой отзыв о телеканале!
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно