QTV смотреть онлайн
  • Источник 1

Смотреть ТВ онлайн QTV
QTV - розважальний канал для дитячої, підліткової та молодіжної аудиторії. Західні і японські анімаційні серіали, фантастичні серіали, шоу американської асоціації рестлінга WWE.

О канале впервые было заявлено в начале 2008 года. 1 сентября Куй-ТВ вышел в эфир в тестовом режиме, уже через месяц перешел на полноценную программную сетку. Концепция телеканала - действительность, которая поражает. Канал QTV в 2011 году стал самым любимым телеканалом среди мужчин в возрасте от 14 до 25 лет – и это неудивительно, ведь QTV предлагает отличный микс для поднятия настроения и всегда найдется что-нибудь интересное.
«Оце» - український розважальний телеканал, який розпочав мовлення 1 вересня 2017 року і став орієнтуватися на аудиторію 35+, основу якого становитиме розважальний контент StarLightMedia, замінивши QTV (фактично канал транслюватиме повтори програм СТБ, Нового каналу та ICTV). Причиною стали економічні причини у вигляді відмови ряду рекламодавців розміщувати свій контент. Трансляція каналу Оце віщається в прямому ефірі.
Рейтинг:
(голосов: 0)

Предыдущий канал: Следующий канал:
Просмотров: 3 185 раз(а)
5-11-2011, 15:15
Оставьте свой отзыв о телеканале!
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: