Кино ТВ

Смотреть Кино ТВ прямой эфир.
Смотреть ТВ онлайн Кино ТВ
12
  • Категория:
  • «Kino TV» - телевизионный канал про кинофильмы. Огромная масса прямого эфира отводится манифестации кинофильмов художественного направления на самые разные жанры, из многих государств и годов изготовления. У рамках особых программ разрешено выяснить о рабочих днях и праздничках киномира и его основных героях.
    В Кино ТВ есть программы про то, будто постоянно остающееся поза кадром, выдается возможность посетить на площадках съемок, мега популярных кинофестивалях, узреть разговоры о кино со знаменитыми артистами, кинорежиссерами и кинокритиками.
Просмотров: 9 201 раз(а)
Кино ТВ
Предыдущий канал Следующий канал

Телеканал «КИНО ТВ» - эксклюзивный в своем роде российский медиапродукт, полностью посвященный кинематографу во всех его проявлениях. Авторская группа канала КИНО ТВ дает возможность каждому зрителю приобщиться к киномиру, увидеть все воочию, побывать на съемках, узнать о жизни звезд Голливуда, ознакомиться со свежими новинками. Более 70% эфирного времени на ресурсе занимают фильмы: культовые и фестивальные, американские и европейские, от признанных мэтров и дебютантов, дорогие блокбастеры и короткометражки. Ежедневно зрители могут увидеть что-нибудь новое, так как медиатека чрезвычайно обширная, включает в себя фильмы разных жанров и годов выпуска. Доступен медиапроект в формате HD, рассчитан на зрителей любых возрастов. Телеканал КИНО ТВ можно смотреть онлайн на нашем сайте.
Комментировать
Оставьте свой отзыв о телеканале!
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно