Viasat Sport

Источник 1 Источник 2
Трансляция канала закрыта по просьбе правообладателя!
Смотреть Viasat Sport прямой эфир.
Смотреть ТВ онлайн Viasat Sport
9
  • Категория:
  • Viasat Sport– спортивный телеканал, часть линейки платных телеканалов, которые производятся и распространяются, в том числе, на территории России международной телевизионной компанией Viasat Broadcasting Group, принадлежащей шведской медиа-компании Modern Times Group (MTG).На канале - освещение матчей Национальной Хоккейной Лиги (NHL), где играют российские и мировые хоккейные звезды. Ежегодно с октября по апрель Viasat Sport показывает более трехсот игр регулярного сезона НХЛ. С апреля по июнь Viasat Sport транслирует матчи Кубка Стэнли.Матчи Главной Бейсбольной Лиги (MLB), входящей в четверку сильнейших профессиональных лиг Северной Америки.

    Матчи чемпионата Национальной Атлетической Ассоциации Колледжей (NCAA) по баскетболу, включая знаменитое Мартовское Безумие.Матчи чемпионата (NCAA) по американскому футболу, которые собирают самую большую зрительскую аудиторию и транслируются по на- циональному телевидению в США.рансляции боксерских шоу высочайшего класса. Бои за титул чемпиона мира по самым престижным версиям, в том числе с участием лучших спортсменов России и СНГ.

    Виасат Спорт – это круглосуточные трансляции игр лучших хоккейных, футбольных и бейсбольных команд, боксерских поединков и автогонок. Трансляции соревнований чередуются с блоками новостей и ток-шоу.
Просмотров: 31 787 раз(а)
Viasat Sport
Предыдущий канал Следующий канал

Комментировать
Оставьте свой отзыв о телеканале!
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.3 бесплатно